О нас

Московская меховая фабрика МегаФокс

Наша фабрика имеет огромный опыт более 20 лет в сфере производства меховых аксессуаров и изделий, таких как опушки, воротники, помпоны. Благодаря хорошей выделке качество нашего меха соответствует всем стандартам и требованиям клиентов к фабричным изделиям.

Предлагаем Вам огромный выбор меховых аксессуаров собственного производства из европейского натурального меха.

В производстве мы используем только натуральный, сертифицированный мех. Весь наш мех приобретается на ведущих, мировых, пушных аукционах, таких как Saga Furs, NAFA и тд. проходит тщательную отборку нашими опытными мастерами.

Выделку и покраску производим на лучших фабриках Турции, России по крашение и выделки мех. Мы тщательно подходим к выбору фурнитуры для нашего производства. Используем прочные, Итальянские нити и Немецкие иголки предназначен специально для меха.